買得 φ32mmODB-32N【当店はジェフコム正規取扱店です】 ボディのみ デンサンワンタッチダイヤモンドコア ジェフコム/DENSAN 【送料無料】JEFCOM-その他

【直送品】安全興業 AZクッションドラムコロ付 蛍光黄プリズム黒 (1入) AZCK-006

PREV

NEXT

買得 φ32mmODB-32N【当店はジェフコム正規取扱店です】 ボディのみ デンサンワンタッチダイヤモンドコア ジェフコム/DENSAN 【送料無料】JEFCOM-その他


JEFCOM/ジェフコム DENSAN/デンサン ワンタッチダイヤモンドコア ボディのみ φ32mm ODB-32N


新開発のダイヤモンドチップにより高性能の切れ味&超寿命

●鉄筋コンクリート、磁器タイル、硬質タイル、大理石、ブロック、モルタル、押し出し成型セメント板など難削材への穴あけが、水を使わず容易にできる
●コア外周の溶射溝により切り粉の排出効果が高い
●シャンクとボディの着脱がワンタッチ ワンタッチスペシャルコアのボディへの交換も可能


仕様

サイズ32mmφ

※お取り寄せ商品のため納期にお時間がかかる場合があります。


買得 φ32mmODB-32N【当店はジェフコム正規取扱店です】 ボディのみ デンサンワンタッチダイヤモンドコア ジェフコム/DENSAN 【送料無料】JEFCOM-その他

買得 φ32mmODB-32N【当店はジェフコム正規取扱店です】 ボディのみ デンサンワンタッチダイヤモンドコア ジェフコム/DENSAN 【送料無料】JEFCOM-その他!

買得 φ32mmODB-32N【当店はジェフコム正規取扱店です】 ボディのみ デンサンワンタッチダイヤモンドコア ジェフコム/DENSAN 【送料無料】JEFCOM-その他

【ロビタ トーン robita tone】メッシュレザー ショルダーバッグ・TN-048-2621701【レディース】【last_1】【◎】

買得 φ32mmODB-32N【当店はジェフコム正規取扱店です】 ボディのみ デンサンワンタッチダイヤモンドコア ジェフコム/DENSAN 【送料無料】JEFCOM-その他

【10個セット】プラスケット/網目ボックス 【No.500 金具なし】 ブルー スタッキング金具使用時:段積み可【代引不可】
プラスケット/網目ボックス 【No.1200 金具付き】 ブルー スタッキング金具使用時:段積み可【代引不可】
【最安値挑戦中!最大24倍】三菱 AKLF101S/W LEDエクステリア フットライト 防雨形 下方向 クール色 シルバー 受注生産品 [∽§]

買得 φ32mmODB-32N【当店はジェフコム正規取扱店です】 ボディのみ デンサンワンタッチダイヤモンドコア ジェフコム/DENSAN 【送料無料】JEFCOM-その他

【最安値挑戦中!最大24倍】演出照明 オーデリック OE031042 ミラーボール(角鏡) [∀(^^)] カルポス karpos アウトドア 男性用ウェア ズボン karpos jump LeSportsac レスポートサック 100サイズ 7185 D418 ボストンバッグ。…
アシックス ウインジヨブCP102 ホワイトXバーガンデ 30.0cm FCP102.0126-30.0

WORKS

バズリクソンズ Buzz Rickson's フライト ジャケット MA-1 BLACK HORSE HIDE 馬革 レギュラー ウイリアム・ギブソン WILLIAM GIBSON COLLECTION BR80465

DIESEL ディーゼル 60サイズ X04457 PR227 H6709 財布

買得 φ32mmODB-32N【当店はジェフコム正規取扱店です】 ボディのみ デンサンワンタッチダイヤモンドコア ジェフコム/DENSAN 【送料無料】JEFCOM-その他

TRUSCO セーフティーガード扉増結用 間口979mmX高さ955mm SFG-09DB
日本ヒューレット・パッカード SFP-SX 1000BASE-SX SFP 850nm LC Connector Pluggable GbE Transcei(JW088A) 取り寄せ商品
ハンシン CF-485 胴付長靴 ハイブリッド ラバー底 先丸 24.0cm CF-485-24.0